Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

DDR
Los 7677
Los 7677
Ausruf
439aIIgXI
20 a. 24 Pfg. Fünfjahresplan, Urmarke in Offsetdruck, gestempelt "LANGENWIESEN 12.11.54" auf Briefstück, zwei Zahnspitzen beschädigt, sonst tadellos, Fotoattest Paul BPP, Mi. 2.400.-
Zuschlag
270