BERLIN
Los 7732
Ausruf
2 Pfg. bis 5 Mk. Schwarzaufdruck, 20 Werte kpl. mit Oberrand, dabei Nr. 8 dgz. und Nr. 16 ndgz., postfrisch, Fotoattest Schlegel: " echt, die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 2.000,- (alter Ausruf 400)