BERLIN
Los 7747
Ausruf
2 M. Schwarzaufdruck, zentrisch gestempelt "BERLIN-CHARLOTTENBURG 2 15.9.48", tadellose Erhaltung, sehr schöne Marke, gepr. Lippschütz BPP, Mi. 500.-