BERLIN
Los 7796
Ausruf
10 bis 30 Pf Währungsgeschädigte je als rechte obere Bogenecke tadellos postfrisch, ungefaltet und unbeschriftet! Gepr. Schlegel BPP und Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP: "postfrisch. Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 350,--