Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

BERLIN
Los 7832
Los 7832
Ausruf
242/49(4)
10 Pfg bis 80 Pfg Kleine Bauwerke, Viererblocksatz, jeder Wert zentrisch gestempelt mit Ersttagsonderstempel "BERLIN", tadellose Erhaltung, Fotoattest Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 560.- (das ist der Preis für zwei waagerechte Paarsätze ohne Aufschlag für den selteneren Viererblock)