BERLIN
Los 8905
Ausruf
1948 - 1990, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, dabei u.a. MiNr. Bl. 1 postfrisch und mit Ersttagssonderstempel