FRANZÖSISCHE ZONE
Los 8915
Ausruf
1945 - 1949, postfrische und gestempelte, teils doppelt geführte, Sammlung, teils mehrfach gesammelt, mit allen guten Ausgaben, vieles gepr. Schlegel BPP, dazu Kontrollrat mit u.a. MiNr. Bl. 12A/B postfrisch und gestempelt gepr., reichhaltige Sammlung auf Albenseiten