FRANZÖSISCHE ZONE - BADEN
Los 7868
Ausruf
30 Pfg Ingenieur-Kongress, Type Ii, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest H.-G. Schlegel BPP "... postfrisch. Die Marke ist echt und hat Originalgummi, die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 650.-