FRANZÖSISCHE ZONE - WOHNUNGSBAU-ABGABE
Los 7877
Ausruf
2 Pfg. Wohnungsbaumarke mit Mischzähnung B und Wasserzeichen 1 W sowie Aulendorfer Aufdruck in rot, tadellos gestempelt, Fotoattest Harlos BPP "echt und einwandfrei", Mi. 1.300.- - sehr seltene Marke!