BIZONE
Los 7926
Ausruf
1 Reichsmark AM-Post, gestempelt "Tag der Briefmarke 20. Okt. 1946 Philatelisten-Tagung Duisburg Ruhrort" auf Briefstück, Fotoattest Wehner BPP (07/2019): "Die Qualität ist einwandfrei, in der für diese Ausgabe normalen Zähnung.", Mi. 550.-