Los 7961
Ausruf
10 und 20 Pfg Eröffnung des Bundestages, waagerechte Paare mit Unterrändern und je Platten-Nr. "11", tadellos postfrisch, unsigniert, die 10 Pfg im Unterrand die üblichen Kalanderbüge, in dieser Form besonders dekorative Kabinettstücke, Mi. 500.-