Los 8956
Ausruf
1949 - 2001, postfrische und gestempelte Sammlung, doppelt geführt und in den Hauptnummern je komplett, mit allen guten Werten inkl. MiNr. 123/38 postfrisch mit Fotoattest Schlegel BPP, schöne Sammlung in acht Einsteckbüchern