Los 8964
Ausruf
2003 - 2017, postfrische Sammlung, in den Hauptnummern komplett, die Jahre 2004/06 sogar zweifach vorhanden, teils zusätzlich gestempelt, in 5 DPAG-Vordruckalben im Karton