BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - MARKENHEFTCHEN
Los 8075
Ausruf
Markenheftchen Heuss, Wasserzeichen liegend, Type I, gestempelt "MÜNCHEN 32 / 2.4.60", geprüft Schmidl BPP, Mi. für gestempeltes Heftchenblatt 700,-