Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - ZUSAMMENDRUCKE
Los 8101
Los 8101
Ausruf
WZ4HAN **
Posthorn 1951, 6 + Z + x + 10 Pfg, waagerechter Zusammendruck mit Unterrand und HAN "10274.51 2", tadellos postfrisch, unsigniert, ungefaltet und sehr gut gezähnt, Kabinett, Fotoattest A. Schlegel BPP (2019) "... postfrisch. Der Zusammendruck ist echt und hat Originalgummi. Die Qualität ist einwandfrei."
Zuschlag