BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - ZUSAMMENDRUCKE
Los 8102
Ausruf
Posthorn 1951, 6 + Z + x + 10 Pfg, waagerechter Zusammendruck mit Unterrand und HAN "10274.51 2", tadellos postfrisch, unsigniert, ungefaltet, Kabinett