Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

DÄNEMARK
Los 9006
Los 9006
Ausruf
1851 - 2001, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, gemischt geführt, mit vielen guten Werten wie Mi.Nr. 1(2), 2, 3/6, 10, 21, 66, 81, 180/81 etc., dazu Faröer ab 1975, reichhaltige Sammlung in vier Einsteckbüchern im Karton
Zuschlag
650