DÄNEMARK
Los 9286
Ausruf
1851 - 1944: Umfangreicher, sauber gestempelter Markenbestand ab und mit Nr. 1, einiges Klassikbereich, ex 22-31 sehr gut vertreten, viele hundert weitere Werte, 131-42 VB postfrisch etc. Mi. 1.900.-