FRANKREICH
Los 9010
Ausruf
1849 - 2000 (ca.), ungebrauchte/postfrische und gestempelte, gemischt geführte, Sammlung, mit vielen guten Ausgaben bis hin zu MiNr. 311, 321 und Bl. 3, dabei viel postfrische Nominale, reichhaltige Sammlung in 2 Steckbüchern