GROßBRITANNIEN
Los 9019
Ausruf
1880 - 2001, umfangreiche ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, dabei Markenheftchen, Paare mit Zwischensteg etc., dazu Regionalausgaben, Kanalinseln, Alderney, Greunsey, Isle of Man und Jersey, mit viel Nominale, reichhaltige Sammlung in 13 Einsteckbüchern in 2 Kartons