Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

GROßBRITANNIEN
Los 9020
Los 9020
Ausruf
1840 - 2000 (ca.), ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit immer wieder besseren Ausgaben, dazu etwas Kanalinseln, Island und Malta, reichhaltige Partie im großen Karton
Zuschlag
230