Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

LIECHTENSTEIN
Los 9031
Los 9031
Ausruf
1912 - 2005, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, ab 1945 oftmals in beiden Erhaltungen gesammelt und weitgehend komplett, in 2 Alben
Zuschlag
270