Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

LITAUEN
Los 9036
Los 9036
Ausruf
1918 - 1940, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, gemischt geführte, Sammlung, mit besseren Ausgaben, dazu etwas Besetzung und 7 Bedarfsbriefe, interessante Sammlung im Steckbuch
Zuschlag