NIEDERLANDE
Los 9043
Ausruf
1867 - 2001, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, gemischt geführte, Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 580/81 postfrisch, Kleinbögen, Markenheftchen etc., in der Moderne im postfrischen Abonnement gesammelt, in zwei Einsteckbüchern