NORWEGEN
Los 9048
Ausruf
1855 - 2001, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, gemischt geführte, Sammlung, schon ab der Klassik gut besetzt mit u.a. MiNr. 1, 2/5, 6/10, 11/15, 38, 67/69, 72/74 etc., dazu Markenheftchen, reichhaltige Sammlung in zwei Einsteckbüchern.