Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

ÖSTERREICH
Los 1807
Los 1807
Ausruf
668Ix b+c+a **
1945, 5 Pfg Hitler mit Überdruck mit geriffeltem Gummi, senkrechter 3er-Streifen mit Kombination 13, 15 und 14 Gitterlinien, tadellos postfrisch, unsigniert, gepr. Fotoattest Dr. Glavanovitz VÖB "postfrisch: echt und einwandfrei.", Mi. 800.- (ANK-Nr. 668Ia yx+xx+zx)
Zuschlag