ÖSTERREICH
Los 1811
Ausruf
1945, 1 - 5 RM. Hitler mit Grazer Aufdruck, Type I, sog. "fetter Aufdruck", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Dr. Glavanovitz VÖB "... postfrisch und einwandfrei.", Mi. 800.-