ÖSTERREICH
Los 1817
Ausruf
1946, 1 - 5 S. Renner geschnitten auf Japanpapier mit Unterrand und Unterschrift, 4 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 350.- (ANK-Nr. 780/83B)