ÖSTERREICH
Los 1818
Ausruf
Nicht zur Ausgabe gelangt: 1946, 5 + 3 und 12 + 12 Gr. Blitz und Maske, tadellos postfrisch, unsigniert, seltene Ausgabe, Fotoattest Soecknick VÖB "postfrisch: echt und einwandfrei", Mi. 2.600.- (ANK-Nr. (13)/(14))