ÖSTERREICH
Los 1821
Ausruf
260
1947, 75 auf 38 g Freimarke dunkelgraugrün ("steingrün"), tadellos postfrisch, unsigniert, seltene Marke, Fotoattest Dr. Glavanovitz VÖB "postfrisch, echt und einwandfrei", Mi. 750.- (ANK-Nr. 844c)