Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

ÖSTERREICH
Los 1827
Los 1827
Ausruf
1012/16(4) **
1955, 70 g - 2,40 S. 10 Jahre Wiederherstellung der Unabhängigkeit, 4er-Blocks, 5 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 240.- (ANK-Nr. 1021/25)
Zuschlag