ÖSTERREICH
Los 9054
Ausruf
1945 - 2017, postfrische und gestempelte, oftmals doppelt geführte, Sammlung, dabei u.a. MiNr. 693/96II mit Fotoattest Kovar VÖB, 772/72B "Renner" geschnitten etc., in der Moderne viel postfrische Nominale, reichhaltige Sammlung im Karton