ÖSTERREICH
Los 9055
Ausruf
1850 - 1993, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit u.a. Mi.-Nr. 1 (17), 2 (6), 6 (7), etwas Gebieten etc., in drei E-Büchern.