ÖSTERREICH
Los 9353
Ausruf
1945 - 1978, sehr schöne, durchweg nur sauber rundgestempelte Sammlung im Leuchtturm-Falzlos-Album, bis auf die 4 Markwerte "Grazer Aufdruck" komplett mit allen guten Ausgaben, Porto etc., bitte ansehen, Mi. 2.000.-