RUßLAND
Los 8164
Ausruf
1884, 3,50 R. Wappen schwarz/gelbgrau, senkrecht gestreiftes Papier, auf Briefstück, tadellose Erhaltung, seltene Marke, gepr. Drahn und neues Fotoattest Hovest VP (2020) "Die Marke und die Stempelfragmente sind echt. Die aufgeklebte Marke ist einwandfrei gezähnt, wie bei Paketmarken üblich unleserlich gestempelt und gut erhalten.", Mi. 800.-