SCHWEIZ
Los 8188
Ausruf
1907, 10 C. bis 15 C. Helvetia, Viererblocksatz, jeder Wert zentrisch gestempelt, tadellose Erhaltung, 10 C. und 12 C. gepr. Renggli und 15 C. Fotoattest Liniger, (Zumstein No. 104/06 sFr. 4.125.-)