UNGARN
Los 9389
Ausruf
1926 - 1948, umfangreicher Dublettenbestand, wohl an die 2500 Marken, chronologisch geordnet, viel gängiges Material, aber auch 484-487 gestempelt, Bl. 3, 4 postfrisch etc., Mi. 1500,-