Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

UNGARN
Los 9391
Los 9391
Ausruf
1968 - 1976, ausgesucht sauber gestempelte, sehr schöne und bis auf die Kleinwerte 2383-2386 komplette Sammlung im Schaubek-Album, auch alle Blocks und einige KB vorhanden, Mi. über 800,-
Zuschlag