SÜDAMERIKA
Los 9093
Ausruf
1844 - 1963, Argentinien bis Columbien, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit vielen klassischen und semiklassischen Werten, im alten sehr schön erhaltenen Scott-Vordruckalbum