ÄGYPTEN
Los 9101
Ausruf
1866 - 2009, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, teils doppelt geführte, Sammlung, dazu Dubletten, Briefe, Karten und FDCs, reichhaltige Sammlung im großen Karton