VOLKSREPUBLIK CHINA
Los 8331
Ausruf
1962, 8 - 22 F. Revolutionäres Kuba mit Bogenrand oben bzw. oberer rechter Bogenecke, tadellos postfrisch, unsigniert, Falzspuren nur in den Oberrändern, in dieser Form besonders dekorativ