VOLKSREPUBLIK CHINA
Los 8344
Ausruf
1964, 4 - 20 F. Wasserkraftwerk Xinanjiang, 4 Werte komplett, postfrisch, unsigniert, eine 8 F. mit kleiner Gummischliere, die anderen Werte tadellos erhalten