VOLKSREPUBLIK CHINA
Los 8360
Ausruf
1969, 4 - 10 F. Landwirtschaftseinsatz der Studenten mit rechter unterer Bogenecke, 4 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus