Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

RINGE
Los 4
Los 4
Ausruf
900
Attraktiver Damensolitärring. 585er WG, gestempelt. Zentraler Brillant von ca. 0,5 ct., Ringschultern mit insgesamt 14 Brillanten von zusammen ca. 0,29 ct. besetzt. Diamant, getestet. Ringgröße: Deutschland: 50; USA/Kanada: 5,3 (5); Großbritannien : K; Frankreich: 10. Ca. 2,50 gr. (alter Ausruf 1200)