Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

Los 7
Auktion 178 | Los 7
Ausruf
Bicolor Damensolitärfingerring, 585er GG, gestempelt. Fassung und Ringschultern in WG. Altschliffdiamant von ca. 0,60 ct., H bzw. Weiß bzw. Wesselton, P1. Ringgröße: Deutschland: 55; USA/Kanada: 7.2; Großbritannien: O; Frankreich: 15. Ca. 7,67 gr. Wiederbeschaffungswert laut Zertifikat: 2.740,00 Euro. Zertifikat liegt in Kopie vor.