Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

KETTEN MIT STEINBESATZ
Los 23
Los 23
Ausruf
Collier besetzt mit acht ovalen facettierten Citrinen, jeweils ca. 9,5 x 7,0 mm und in ornamental-floralem Dekor gestaltet. 585er GG, gestempelt. 20. Jh. Länge ca. 42,5 cm. Ca. 31,02 gr. Wiederbeschaffungswert laut Zertifikat: 3.260,00 Euro. Zertifikat liegt in Kopie vor. (alter Ausruf 750)
Zuschlag
650