EUROPA
Los 8542
Ausruf
1843 - 1968, Belgien, Frankreich und Schweiz, postfrische und vorwiegend gestempelte Sammlungen mit Schwerpunkt auf der Klassik und Semiklassik, dabei zahlreiche gute Werte wie Frankreich MiNr. 32, Schweiz 8/10 usw., und jeweils Briefpartien vor 1900 mit Bundfrankaturen, interessanten Verwendungen wie Auslandspost, Drucksachen und Nachporto, interessantes und zurückhaltend taxiertes Los in 3 Einsteckalben