Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

BADEN - PORTOMARKEN
Los 79
Los 79
Ausruf
1yOR **
1 Kr dunkelgelb auf y-Papier tadellos postfrisch vom Oberrand und noch völlig unsigniert, Fotobefundkopie Maria Brettl BPP (für 3er-Streifen): "Farbfrische und feine, tadellose Erhaltung, postfrisch." Mi. 350.-
Zuschlag