BAYERN
Los 109
Ausruf
1 Kr. orangegelb, voll bis breitrandig, postfrisch, tadellos, geprüft Drahn, Fotobefund Sem BPP, Mi. 200.- - wohl etwas an der Realität vorbei - Zuschlag 173. Auktion 320.- Euro