BAYERN
Los 147
Ausruf
2 Mark orange und lebhaftrotorange je tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert, für 44b Fotobefund Dr. Helbig BPP: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 230.-